D I E R R E O N L I N E
 
 

Seleziona la tua lingua

Ricerca Avanzata

Categoria
Produttori
Prezzo
€  € 
BALCONCINO FRIGORIFERO BOSCH COD. 00356268

BALCONCINO / MENSOLA FRIGORIFERO BOSCH COD. 00356268

RICAMBIO ORIGINALE BOSCH
Prezzo di vendita : 35,00 €
Trova Ricambio
Magazzino
2
Descrizione RICAMBIO ORIGINALE

Balconcino portabottiglie frigorifero BOSCH COD. 00356268
Per avere la certezza che il vostro modello sia compatibile con il nostro ricambio originale controllate la lista dei modelli e paragonatela con il codice dell'etichetta posizionata sotto il cassetto della verduriera o nella parete interna sinistra del vostro frigorifero.

BOSCH KGS4620IE01  
BOSCH KGS4620IE02  
BOSCH KSU40600GB01  
BOSCH KSU40600GB02  
BOSCH KSU40600GB05  
BOSCH KSU40600GB06  
BOSCH KSU40600GB10  
BOSCH KSU40600IE01  
BOSCH KSU40600IE02  
BOSCH KSU40600IE03  
BOSCH KSU40600IE04  
BOSCH KSU40600IE05  
BOSCH KSU40600IE06  
BOSCH KSU40600IE07  
BOSCH KSU40600IE08  
BOSCH KSU40600IE10  
BOSCH KSU40600IE11  
BOSCH KSU40600IE12  
BOSCH KSU40600NE01  
BOSCH KSU40600NE03  
BOSCH KSU40600NE04  
BOSCH KSU40600NE05  
BOSCH KSU40600NE06  
BOSCH KSU40600NE07  
BOSCH KSU40600NE08  
BOSCH KSU40600NE10  
BOSCH KSU40600SA03  
BOSCH KSU40600SA04  
BOSCH KSU40600SA06  
BOSCH KSU3621IE01  
BOSCH KSU3621IE02  
BOSCH KSU3621IE03  
BOSCH KSU3621IE97  
BOSCH KSU3621IE98  
BOSCH KSU3621IE98S00  
BOSCH KSU3621NE01  
BOSCH KSU3621NE02  
BOSCH KSU3621NE03  
BOSCH KSU4330NE04  
BOSCH KSV422002  
BOSCH KSV4220IE01  
BOSCH KSV3920IE01  
BOSCH KSV3962001  
BOSCH KSV3962002  
BOSCH KSV3962003  
BOSCH KSV3962004  
BOSCH KSV3900NL02  
BOSCH KSV3962101  
BOSCH KSV3962102  
BOSCH KSV3962103  
BOSCH KSV3962106  
BOSCH KSV3962108  
BOSCH KSV39621FF01  
BOSCH KSV39621FF02  
BOSCH KSV39621FF03  
BOSCH KSV39621FF06  
BOSCH KSU3920IE03  
BOSCH KSU3920IE02  
BOSCH KSU3920IE04  
BOSCH KSU3920IE07  
BOSCH KSU3920IE08  
BOSCH KSU3920IE09  
BOSCH KSU3920IE10  
BOSCH KSV4262001  
BOSCH KGS4320IE02  
BOSCH KGU44122FF01  
BOSCH KSU3921IE01  
BOSCH KSU3921IE02  
BOSCH KSU3921IE03  
BOSCH KSV422003  
BOSCH KSV4220IE04  
BOSCH KSV4220IE05  
BOSCH KSV4220IE06  
BOSCH KSV392002  
BOSCH KSV392003  
BOSCH KSV392004  
BOSCH KSV3920IE04  
BOSCH KSV3920IE05  
BOSCH KSU3921GB01  
BOSCH KSU3921GB02  
BOSCH KSU3921IE97  
BOSCH KSU3921IE98  
BOSCH KSU3921IE98S00  
BOSCH KSU3921NE01  
BOSCH KSU3921NE02  
BOSCH KSU3921NE03  
BOSCH KSU3921NE04  
BOSCH KGU4419102  
BOSCH KGU44121FF01  
BOSCH KGU44120GB01  
BOSCH KGU44120GB02  
BOSCH KGU44120IE02  
BOSCH KGU44120IE01  
BOSCH KSV39622FF01  
BOSCH KSV39622FF02  
BOSCH KSV39622FF04  
BOSCH KSV39622FF06  
BOSCH KSV4262002  
BOSCH KSV4262003  
BOSCH KSV4262004  
BOSCH KSV4262005  
BOSCH KSV4262006  
BOSCH KSV4262101  
BOSCH KSV4262102  
BOSCH KSV4262103  
BOSCH KSV4262104  
BOSCH KSV4262106  
BOSCH KSV4262108  
BOSCH KSV42621FF02  
BOSCH KSV42621FF06  
BOSCH KSV42621NE01  
BOSCH KSV42621NE02  
BOSCH KSV42621NE03  
BOSCH KSV42621NE04  
BOSCH KSV42621NE05  
BOSCH KSV42621NE06  
BOSCH KSV42621NE07  
BOSCH KSV42621NE08  
BOSCH KSV42621NE09  
BOSCH KSV4262201  
BOSCH KSV4262202  
BOSCH KSV4262203  
BOSCH KSV4262204  
BOSCH KSV4262205  
BOSCH KSV4262206  
BOSCH KSV4262207  
BOSCH KSV4262208  
BOSCH KSV42622FF01  
BOSCH KSV42622FF02  
BOSCH KSV42622FF05  
BOSCH KSV42622FF07  
BOSCH KSV42622FF08  
BOSCH KSV42622NE01  
BOSCH KSV42622NE02  
BOSCH KSV42622NE03  
BOSCH KSV42622NE04  
BOSCH KSV42622NE05  
BOSCH KSV42622NE06  
BOSCH KSV42622NE07  
BOSCH KSU3620IE02  
BOSCH KSU3620IE05  
BOSCH KSU3620IE06  
BOSCH KSU3620IE08  
BOSCH KSU3620IE12  
BOSCH KSU3620IE11  
BOSCH KSU3620IE10  
BOSCH KSU3620IE09  
BOSCH KSU3620NE02  
BOSCH KSU3620NE03  
BOSCH KSU3620NE05  
BOSCH KSU3620NE06  
BOSCH KSU3620NE07  
BOSCH KSU3620NE08  
BOSCH KSU3620NE09  
BOSCH KSU3620NE10  
BOSCH KSU3620NE11  
BOSCH KSU3620NE12  
BOSCH KGU4412101  
BOSCH KSV39621FF07  
BOSCH KGU4012102  
BOSCH KSV397501  
BOSCH KGU4012205  
BOSCH KGU4062008  
BOSCH KGU4062009  
BOSCH KGU40620NE01  
BOSCH KGU40620NE02  
BOSCH KGU40620NE03  
BOSCH KGU40620NE04  
BOSCH KGU40621NE01  
BOSCH KGU40621NE02  
BOSCH KGU40621NE03  
BOSCH KGU40621NE04  
BOSCH KGU4064109  
BOSCH KSV4400NE03  
BOSCH KSV4400NE04  
BOSCH KSU36600IE01  
BOSCH KSU36600IE02  
BOSCH KSU36600IE03  
BOSCH KSU36600IE04  
BOSCH KSU36600IE05  
BOSCH KSU36600IE06  
BOSCH KSU36600IE07  
BOSCH KSU36600NE01  
BOSCH KSU36600NE03  
BOSCH KSU36600NE04  
BOSCH KSU36600NE06  
BOSCH KSU36600NE07  
BOSCH KSU36600NE09  
BOSCH KSU36600NE11  
BOSCH KSU36600NE12  
BOSCH KSU36600NE15  
BOSCH KSU3920GB02  
BOSCH KSU3920GB03  
BOSCH KSU3920GB07  
BOSCH KSU3920GB08  
BOSCH KSU3920GB10  
BOSCH KSU3920GB11  
BOSCH KSU3920GB12  
BOSCH KSU3920IE11  
BOSCH KSU3920IE12  
BOSCH KSU3920NE02  
BOSCH KSU3920NE03  
BOSCH KSU3920NE04  
BOSCH KSU3920NE05  
BOSCH KSU3920NE06  
BOSCH KSU3920NE07  
BOSCH KSU3920NE08  
BOSCH KSU3920NE09  
BOSCH KSU3920NE10  
BOSCH KSU3920NE11  
BOSCH KSU3920NE12  
BOSCH KSU3920NE13  
BOSCH KSU3920NE14  
BOSCH KSU3972IE01  
BOSCH KSU3972IE03  
BOSCH KSU3972IE06  
BOSCH KSU3972IE07  
BOSCH KSU3972IE08  
BOSCH KSU3972IE10  
BOSCH KSU3972NE06  
BOSCH KSU3972NE08  
BOSCH KSU3975GB08  
BOSCH KSU3975GB10  
BOSCH KSU3975IE01  
BOSCH KSU3975IE03  
BOSCH KSU3975IE04  
BOSCH KSU3975IE08  
BOSCH KSU3975IE09  
BOSCH KSU3975IE10  
BOSCH KSU3975NE04  
BOSCH KSU3975NE05  
BOSCH KSU3975NE08  
BOSCH KSU3975NE09  
BOSCH KSU3975NE10  
BOSCH KSU3975NE11  
BOSCH KSU3976IE01  
BOSCH KSU3976IE02  
BOSCH KSU3976NE01  
BOSCH KSU3976NE02  
BOSCH KSU3976NE03  
BOSCH KSU3977GB01  
BOSCH KSU3977GB02  
BOSCH KSU3977IE01  
BOSCH KSU3977IE02  
BOSCH KSU3977IE03  
BOSCH KSU3977IE98  
BOSCH KSU3977NE01  
BOSCH KSU3977NE02  
BOSCH KSU3977NE03  
BOSCH KSU3978NE01  
BOSCH KSU40640GB01  
BOSCH KSU40640IE07  
BOSCH KSU40640NE01  
BOSCH KSU40640NE03  
BOSCH KSU40640NE05  
BOSCH KSU40640NE06  
BOSCH KSU40640NE07  
BOSCH KSU4320NE02  
BOSCH KSU4320NE04  
BOSCH KSU4320NE05  
BOSCH KSU4320NE07  
BOSCH KSU4320NE08  
BOSCH KSU4320NE09  
BOSCH KSU4320NE10  
BOSCH KSU4320NE11  
BOSCH KSU4320NE12  
BOSCH KSU4320NE13  
BOSCH KSU4321NE01  
BOSCH KSU4321NE02  
BOSCH KSU4321NE03  
BOSCH KSU4321NE04  
BOSCH KSU4330NE06  
BOSCH KSU4330NE07  
BOSCH KSU4330NE08  
BOSCH KSU4330NE09  
BOSCH KSU4330NE10  
BOSCH KSU4330NE11  
BOSCH KSU4330NE12  
BOSCH KSU4331NE01  
BOSCH KSU4331NE02  
BOSCH KSU4331NE03  
BOSCH KSU44600NE01  
BOSCH KSU44600NE03  
BOSCH KSU44600NE04  
BOSCH KSU44600NE05  
BOSCH KSU44600NE06  
BOSCH KSU44600NE07  
BOSCH KSU44600NE08  
BOSCH KSU44600NE10  
BOSCH KSU44600NE11  
BOSCH KSU44600NE12  
BOSCH KSU44600NE13  
BOSCH KSU44600NE14  
BOSCH KSU44600NE16  
BOSCH KSU44600NE17  
BOSCH KSU44640NE01  
BOSCH KSU44640NE03  
BOSCH KSU44640NE04  
BOSCH KSU44640NE06  
BOSCH KSU44640NE07  
BOSCH KSU44640NE08  
BOSCH KSV3900NE03  
BOSCH KSV3900NE04  
BOSCH KSV3900NL08  
BOSCH KSV3900NL14  
BOSCH KSV3900NL17  
BOSCH KSV3921NE01  
BOSCH KSV3921NE02  
BOSCH KSV395101  
BOSCH KSV395501  
BOSCH KSV395502  
BOSCH KSV395601  
BOSCH KSV3962005  
BOSCH KSV3962110  
BOSCH KSV3962201  
BOSCH KSV3962202  
BOSCH KSV3962204  
BOSCH KSV3962205  
BOSCH KSV3962206  
BOSCH KSV3969003  
BOSCH KSV3969004  
BOSCH KSV3969006  
BOSCH KSV397001  
BOSCH KSV397101  
BOSCH KSV397102  
BOSCH KSV397103  
BOSCH KSV397201  
BOSCH KSV397202  
BOSCH KSV397203  
BOSCH KSV397204  
BOSCH KSV397502  
BOSCH KSV397503  
BOSCH KSV3999001  
BOSCH KSV3999003  
BOSCH KSV4200NE03  
BOSCH KSV4200NE04  
BOSCH KSV4221NE01  
BOSCH KSV4221NE02  
BOSCH KSV4221NE03  
BOSCH KSV4221NE04  
BOSCH KSV4221NE05  
BOSCH KSV52602ME02  
Gruppo Merceologico
MENSOLE
Codici Alternativi
00356268 - 00357592
Trova Ricambio

Recensioni

Nessuna recensione disponibile per questo prodotto.

ricerca ricambio

Accedi al nostro modulo per richiedere il ricambio che stai cercando!

Richiedi ogni Ricambio!

...Aiuto?